юлия
julia2021.02
юлия

Добрый день. Кто-нибудь брал больничный в период беременности? На какое максимальное количество дней дают без продления?

Комментарии

lenchik0001
Елена·В ожидании первенца

Тоже максимально на 14 дней открывали

Нравится Ответить
maratrimma33
Римма·Мама четверых детей, беременна

Да,я тоже,14 дней у гинеколога,на следующей день у терапевта. И так по очереди. Либо у терапевта 14 дней одним диагнозом,потом на следующей день открывал другим диагнозом новый больничный. Всего отработала 3 недели,и то потому что уже просто устала дома сидеть. Теперь в отпуске до декрета.

Нравится Ответить
assada01
Олеся·В ожидании первенца

На 14 у гини и на следующей день у терапевта на 14 и так чередовали

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына-младенца

Мне давали на 14 дней, потом через 1 день снова на 14 и так всю беременность

Нравится Ответить