Akmaral
akmartek
Akmaral·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Доче 5 месяцев мы на ИВ , кушает только когда спит, при бодроствовании играется не хочет кушать, что это может быть? Нормально ли ?

Комментарии

feruzaagubaeva8
Феруза·Мама двоих (младенец)

Может из-за жары не хочет кушать

Нравится Ответить