Елена Курганская
koliasnickowa.elena2017
Елена Курганская·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошее место, куда вечером можно выбраться с семьей искупаться?🤔

Комментарии

darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (4 года)

Таватуй, где калиново

Нравится Ответить
ivladykina13
Инна ·Мама сына (1 год)

В шабрах есть, там беседки платные, рыбалка платная но там чисто

Нравится Ответить
ivladykina13
Инна ·Мама сына (1 год)

Курганово,там плавные песчаный заход, но там нужно искать место много народу

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А куда ехать именно? Может ткнуть на карте?

Нравится Ответить
ivladykina13
Инна ·Мама сына (1 год)

@daryaekb это как муж придет, я точно не знаю как ехать

Нравится Ответить