Анеля
anelka_98_kz
Анеля·Мама сына (1 год)

Девочки , только переехали в Астану , подскажите хороших детских врачей (педиатр, невропатолог, окулист) и есть ли хорошие детские поликлиники прикрепиться.

Комментарии

feyaaa

Педиатр Тимошенко Елена Агабековна, невропатолог Жылкыбаев

Нравится Ответить
mama-al
MamaAl·Мама двоих (младенец)

А где принимают не подскажите?

Нравится Ответить
feyaaa

@mama-al тимошенко в опен клиник, а на счёт Жылкыбаева незнаю, надо ему написать на ватсап 87051202512

Нравится Ответить