Анастасия
kandis
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пока я настроилась отдать в этом году ребёнка в сад, вроде бы как)

Хочу спросить, кто ходит в 608 садик на Богатырской?

Как Вам сам сад и воспитатели в нем?🌸

Комментарии

mimirada
Александра Белозорова·Мама сына (3 года)

Мы.но в младшей группе уже. Можете написать мне что Вас интересует)

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (1 год)

А вы на массиве живете?😍нам бы знакомых найти)

Нравится Ответить
kandis
Анастасия·Мама сына (1 год)

Живем на Героев Днепра)

Нравится Ответить