Татьяна
tany2304
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки как можно записать к стоматологу по полису? Какое-то приложение есть? До Регистратуры пока дозвонишься талоны заканчиваются. Через госуслуги не выдаёт эту поликлинику ….. я в печали 😁

Комментарии

uni72
Anastasia·Мама сына (4 года)

Приложение Телемед 72

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@uni72 я просто пыталась сына записать и ни шиша не получилось 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tany2304
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nezabudka.nuta, видимо все…. Только через регистратуру🙄

Нравится Ответить
tany2304
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nezabudka.nuta, вот к терапевту подучилось записаться👍🏻

Нравится Ответить
elena.lokotok
Елена·Мама дочки (5 лет)

Я ходила в регистратуру. Тоже ни через приложение, ни по телефону не смогла записаться.

Нравится Ответить