Светлана Олеговна
larionovas415
Светлана Олеговна ·Мама сына-младенца

БЦЖ

ДЕВОЧКИ!

Нам три месяца, и только сейчас воспаление появилось, прям видно гной шариком =%

У вас как было?

Надо ли обрабатывать?!

Комментарии

kristi_bul
Кристина ·Мама сына-младенца

Должно так быть, в роддома даже говорили. Просто забудьте про него и не смотрите. Со временем сам пройдет

Нравится Ответить
mama2ix
Мама Двоих МЖ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Так и должно быть. Не трогать, само пойдёт

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только не трогайте, не ковыряйте. Это норма. Так формируется рубец.

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама сына (1 год)

Да тоже долго заживало, ничем не обрабатывали. Был медотвод от других прививок пока ранка не затянулась

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Это нормально , стадия заживления такая , не чего трогать не надо , оно само пройдёт

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ничего не трогать, так должно быть. Не давить, не мазать, должно вскрыться и пройти само.

Нравится Ответить