Диана
ruslanovna9511
Диана·Мама дочки (2 года)

Брезгливым не читать...

Девочки 2 день у нас конъюктивит. И с носа прям такие жёлтые густые сопли☹ну глазки понятно, а сопли то чего? Что это может означать? Неодекс кажется нам уже не помогает. Что можно еще лечащее? Протаргол сколько % забыла🙄

Комментарии

kairatovna
Асель ·Мама дочки (1 год)

Обязательно и в ближайшее время к доктору 🙏🙏🙏

Это осложнения 😫

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К Лору обязательно

Нравится Ответить
sssabi
Sabina·Мама сына (2 года)

2% проторгол

Нравится Ответить
adilending
AdiLady·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Значит, что инфекция проходит дальше. Это всё одна система. Идите к врачу, а то в ушки уйдет.

Нравится Ответить
ruslanovna9511
Диана·Мама дочки (2 года)

Поняла.

Спасибо 🌹

Пойдём к врачу.

Нравится Ответить