Людмила Ахмадалиева
ludysi4ka24
Людмила Ахмадалиева·Мама сына (2 года)

Девочки у ребёнка начало болеть ухо. Что делать ? Завтра утром сразу к врачу я знаю, сейчас что бы помочь боль снять.

Комментарии

renata_khodzhaieva
Renata Khodzhaieva·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нужно дать нурофен. Если не дышит нос, то закапать его сосудосуживающим. Отипакс не нужно!! Есть случаи, когда он может сделать хуже, только по назначению врача!

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (4 года)

Как выше написали, давайте Нурофен, потому, что может очень быстро сильно разболется. И капли, если есть. И обязательно к ЛОРу.

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (2 года)

Нурофен. Если есть отипакс

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки (1 год)

Записаться к врачу

Нравится Ответить
ludysi4ka24
Людмила Ахмадалиева·Мама сына (2 года)

Спасибо , я это знаю конечно , я имела ввиду от боли помочь сейчас.

Нравится Ответить