ZIlFIRA
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей
post image

Очень люблю природу , еше одно место ,которое понравилось мне .

Адреналин точно получишь проходя мост ,шатается как в фильмах 🤪

Только потом во сне видела как я падаю с этого моста 😁

7

Комментарии

khanifa_busya
Хьанифа·Мама троих детей

Мое родное село Дубаюрт 😻👌

Нравится Ответить
amirkin
AMIRKIN ·Мама троих детей

👍🏻👍🏻😍😍😍

Нравится Ответить
shu_massera_de_nana

Дик дукх са цу т1ехул д1аяз ца езш😬😂

Нравится Ответить
k.a.m.i.l.a
Камила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Теперь я хочу туда.. 💔

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

Поезжайте ,не так уж далеко .

Нравится Ответить
k.a.m.i.l.a
Камила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zifka.05_95, обязательно предложу мужу.. хотя уже предугадываю, что он скажет) мол, ты там же родить хочешь?))

Это здоровый адреналин я так понимаю, хочется ощутить. Когда-то я мечтала о прыжках с парашютом, после рождения деток, разумеется, стала более ответственна к вопросу личной сохранности)) но вот такой безобидный способ пощекотать нервы вполне можно себе позволить 👍🏻

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

@k.a.m.i.l.a ооо раз ты мечтала о прыжке с парашютом , то тебе там понравиться .

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

Живешь там?

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

Да?

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

Девочки,а кто-нибудь есть у нас тут с Новых-Атагов?

Нравится Ответить
dafna16
🍃💕…..💕🍃·В ожидании первенца

Я есть)

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

Я оооочень боюсь высоты,воды и закрытого помещения

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

Вот вот , я тоже пару лет как узнала ,что боюсь высоты когда поднялась на высотки .

И там на мосту ,этот шум реки и мост шатался это было что то🤪😀

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

@zifka.05_95 видать Вы смелый человек.Я даже на горы боюсь поехать

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

@ismailovagoolyu оказывается)

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

Говорю😀как же хорошо,что мне не придется пройти через этот мост

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

На до рискнуть , 😀. Если честно было страшно , но дети вообше не боялись 😃

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

@zifka.05_95 ваай,лучше остерегусь,не дай Аллах1 мне через это пройти

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

@zifka.05_95 но говорят,что в Дуба-Юрте очень красивая природа

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

На фото видно как будто мост ближе к реке ,на самом деле высоко

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Дуба юрт 😍😍

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

Вааа ма дик ду цу т1е хюл д1а ях ца еш

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

Не поняла "дик ду" это хорошо а дальше ?🙂

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама двоих (младенец)

@zifka.05_95 хорошо, говорит, что не надо по нему ей идти

Нравится Ответить
nevajno777
Зарема·Мама четверых детей

Ваа м страшный ду и мост🥴

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

Страшный страшный😃 чеченский тоже понимать начела

Нравится Ответить
asiya1997
Asiya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Это случайно не Дуба-юрт?

Нравится Ответить
zifka.05_95
ZIlFIRA·Мама троих детей

Вроде да )

Нравится Ответить