Анастасия
leksina
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки,подскажите пожалуйста. Можно ли где то купить такой фотоаппарат прям в магазине а не в инете

Комментарии

b3z.noname
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка

У них имеется такие фотоаппараты для деток , не дорого даже у них выходит.

Нравится Ответить
sklyrenko1984
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

В ДНС есть такие.

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, я брала такой на кутузовском. Искала на авито. И приехала в шоурум

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (2 года)

В Республике продается Lumicam

Нравится Ответить
anypooh
Аня·Мама сына (1 год)

На авито дешовые посмотрите , они тоже самое просто их на вб по 120рублей распрадают часто по ошибке и их на авито потом выставляют

Нравится Ответить