Анюта
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

Девочки , как часто ваш малыш икает , у меня прям чуть ли не каждые 2 часа

Комментарии

k-aa
Анастасия·Мама троих детей

Это хорошо. Малыш так легкие тренирует, чтобы потом дышать после рождения.

Нравится Ответить
udanovaninulya
Нина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

И у меня так же часто икает и прям так ощутимо шевелится, часто болезненно, то мочевой, то ребра

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Часто тоже

Нравится Ответить
fathutdinova82
Луиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Дааа?🤨🤨 век живи - век учись😄

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Так же. Каждый день по 5-6 раз.

Нравится Ответить
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

Успокоили

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@anna.tyjina, и первая так же икала

Нравится Ответить