Дарья
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки есть ли у ваших деток возраста 3+ электрические зубные щетки,но не с вращающейся головкой,как для взрослых,а именно те,которые вибрируют, ультразвуковые их ещё называют. Хочу дочке купить,но что-то сомневаюсь,есть ли толк от этой вибрации? Кто пользуется поделитесь мнением пожалуйста своим по поводу есть толк или они тоже самое,что и обычные? По поводу тех,где вращается сама головка на насадке,знаю,что крутые,у меня есть такая,чистит на ура,но мне кажется для трехлетки такая рано.

Комментарии

nice_dreamer
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оо,я такую и смотрю). Моя малая зубы любит чистить и обычной щеткой,просто не очень хорошо отчищается налет.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моей такая, отличная щётка

Нравится Ответить
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо. У нас налет быстро появляется,вот хочется лучше отчищать.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@darya.rogatko, отлично очищает, мы вечером электро чистим, а утром обычной.

Нравится Ответить
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yanovochka понятно, спасибо.

Нравится Ответить