Лёлик
my.may
Лёлик·Мама сына (1 год)

Девочки где обычно вы берете трусики памперс кроме детского мира, чтобы не наткнуться на подделки

Лучший комментарий

skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Возможно Вам будет интересно🤗

Много скидок 👇

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

mariia.suprunova
Мария·Мама сына (1 год)

Последнее время на озоне🙌🏻

Нравится Ответить
aloha_
aloha·Мама сына (1 год)

Озон

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (1 год)

В озоне, магнит косметик, и детский мир, на валберисе не беру, так как там грязные упаковки могут привезти

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Возможно Вам будет интересно🤗

Много скидок 👇

ссылка

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (3 года)

Всегда на озон или вайлдберис заказывала

Нравится Ответить
my.may
Лёлик·Мама сына (1 год)

На вел не встречались подделки?

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (3 года)

@my.may заказывала там раза 3-4 нормальные приходили. В основном конечно на озон заказывала

Нравится Ответить
maaashaa
Masha·Мама сына (2 года)

Озон

Нравится Ответить
maaashaa
Masha·Мама сына (2 года)

@my.may, есть такой да)

А на премиум вот нет 😅

Нравится Ответить
my.may
Лёлик·Мама сына (1 год)

@maaashaa А то старая тоже хорошая версия но новая лучше 😅

Нравится Ответить
maaashaa
Masha·Мама сына (2 года)

@my.may, я чёт не заметила разницу 😅

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кораблик

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пятерочка👌за год ни разу не было говна

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Серьезно их подделывают? На озоне заказываю норм, сейчас уже и там новые партии пошли

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

@my.may, я всегда беру самую большую пачку в самом начале и все, у меня только один вариант высвечивается 😂

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

@my.may, продавец озон написано

Нравится Ответить
my.may
Лёлик·Мама сына (1 год)

@shindzhu я никогда не заказывала просто, и всегда в дм брала, а тут странно что в кибердни памперс не по скидке

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Дочки сыночки

Нравится Ответить