Егана
miricka19
Егана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Есть двое детей, мальчик и девочка. С мужем решили завести третьего ребёнка.

11

Комментарии

miricka19
Егана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже долго не решалась даже на второго, разница у детей 4 года, думала все больше не надо, но со временем захотелось ещё одного, может в последующем ещё на одного 😁😁😁

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (4 года)

Как вы решились?!)) я на второго вот все решаюсь🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
mg123
mg·Мама дочки (4 года)

Завести , звучит как заведу ка я собаку 😁

Нравится Ответить
gracevamarina650

Молодцы!!! А я четвертого жду,,,,,,,😘😘😘

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·В ожидании первенца

Поздравляю вас💐 лёгкой беременности вам ☺

Нравится Ответить