Вероника
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, расскажите про свои предвестники.

У меня какую ночь, тренировочные схватки, но с небольшой болью. Побаливает в районе промежностей. И ночью особенно когда встаю тянет низ живота.

Комментарии

sirenasirena
Sirena·В ожидании первенца

Каменеет живот ночами и все

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Тренировочные.

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Интересно, кто через сколько родит. Я уже хочу😅

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня живот переодически болит, по всему низу живота, тянет в туалет по большому, хотя нечем😁, подташнивает на еду, в лобке простреливает....

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня уже месяц колбасит🤣И организм стабильно раза два в неделю чистится... Причем жестко так... Простите за подробности понос и рвота. Период гнездования включился недели две как.. Все чаще тянет, регулярно тонус. Живот опустился недели две как. Но изжога при этом никуда не девается... Уже есть боюсь... Как поем, так минут через 15-20 начинается этот ужас🤷‍♀️Но и есть уже неделю как не особо хочется.

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня как нистранно изжога, ночью начинается. Днём почти нет.

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nika_dem хотя бы днем отдыхаете😉😁😁😁

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@kuzyaalp ой это точно

Нравится Ответить
mishenkagabov13
Оля Полякова·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

И у меня тянет низ живота ,,особенно ночью и когда встаю , и лобок болит , живот вроде не опустился

Нравится Ответить
mishenkagabov13
Оля Полякова·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@nika_dem у меня через 5 дней пкс , доходить бы )

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@mishenkagabov13 А, у меня тоже должны быть Пкс. Но направление написали на 39,5 недель. А, в направлении Вам написали, что Пкс или не пишут.

Нравится Ответить
mishenkagabov13
Оля Полякова·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@nika_dem у меня в 38 пкс из за отягащенного акушерского анамнеза , в первую беременность была пэ тяжелой степени , поэтому сейчас тянуть боятся

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня иногда лобок тянет😬🥴, но живот ещё окончательно не опустился. Но тренировочные чу

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Лобок тоже как то ощущение неприятные.

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@nika_dem ага, прям я не помню такого с первыми двумя🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@mana29 С первой я помню спину начало тянуть и живот болеть. Даже воды не заметила как отошли после клизмы.

Нравится Ответить
viktoria.shchigreva
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Опустился живот , стало легло дышать , период гнездования, чистился организм

А так не боли не тянущей , никакой , утром встала , воды отошли и все

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Живот у меня тоже опустился.

Нравится Ответить