Татьяна
tretyakovatany14
Татьяна·Мама троих детей

Почему ребенок не в очереди через сайт администрации?

Девочки.. поставили ребёнка в садик на очередь через гос услуги, там он 75 в очереди а если через сайт администрации смотреть то там написано что «ребёнок не состоит ни в одной очереди» это как? Может было так у кого

Комментарии

anastasia159
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я звонила в департамент, сказали глюк

Нравится Ответить
111kristina111
Кристина·Мама сына-младенца

Вчера тоже смотрела, глюк сайта скорее всего, у нескольких людей такое

Нравится Ответить