Мадина
madina1208
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки, задержка при ГВ, норма?

Месячные после родов приходили 2-3 месяца. А потом прекратились…

Беременности нет, сделала узи,хгч сдавала.

Не пойму((

Гинеколог тоже не может понять…

Ребёнку 11 месяцев.

Комментарии

diana770077
Диана·Мама двоих (младенец)

На гв это норма

После гв через полгода только можно говорить о восстановлении цикла

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

Норма.

Нравится Ответить