Юлия
lyulichka_mt
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите , чем намазать малыша от потнички?

Комментарии

iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года)

В череде купать

Нравится Ответить
ya.evidence
Виктория·Мама дочки (1 год)

Циндол

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

Неотанин, без подгуза держать стараться, в ромашке купать и протирать и пройдёт.

Нравится Ответить
lyulichka_mt
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо, у нас на спинке высыпало, под подгузником пока хорошо все

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

@lyulichka_mt жарко ему в подгузе, вот и потеет, лучше без него))) мы в трусах тусим, только на сон и на улице в нём))

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Главное наладить температурный режим, что бы было не жарко. И само всё пройдёт

Нравится Ответить
lyulichka_mt
Юлия·Мама сына (1 год)

В Краснодаре тяжеловато ,на улице жарко

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lyulichka_mt, ну сейчас не только в Краснодаре жарко, мы гулять выходим либо рано утром либо уже вечером после 19.00, дома сплит 24/7 работает

Нравится Ответить
oksanashmitke
🎄🎄🎄Ксюша🎄🎄🎄·Мама двоих (младенец)

хорошо эти места протирать лавровым листиком*(10 шт на литр кипятка)

Нравится Ответить
lyulichka_mt
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Циндол

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына-младенца

Болтушку мне педиатр прописала

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки-младенца

Неотанин

Нравится Ответить
lyulichka_mt
Юлия·Мама сына (1 год)

О, точно, забыла про него , спасибо

Нравится Ответить