Кристина
gold_kristi
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки, подскажите, кто пользовался как Вам? Стоит брать? Спасибо 😊

Комментарии

id8181343
Mama👧🏼👧🏼·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Я пользуюсь. Очень нравится. Беру обязательно и ополаскиватель frosch

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки (1 год)

Не понравился. Не отстирывает сколько не лей

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пользуюсь уже осень давно, на персилы ариели у мужа реакция - контактный дерматит, тут наконец-то прошло👍 часто бывает хорошая цена по акции. По составу алое вера один из лучших

Нравится Ответить
gold_kristi
Кристина·Мама дочки (1 год)

Слышала про него и сегодня в акции тоже увидела...вот и задумалась 🤔

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я пользовалась им почти 2 года, мне все нравится, только если очень грязная вещь могло не отстирать (я предварительно застирала, тогда все ок)

Нравится Ответить
nuta_raz
nuta_raz·Мама дочки (4 года)

Читала отзывы вроде не плохой. Но мне в использовании не понравился. Никакой я бы сказала. Остановилась на амвей.

Нравится Ответить
gold_kristi
Кристина·Мама дочки (1 год)

Да я вот тоже читала, и посмотрела что сейчас в акции....и подумала брать или нет😁

Нравится Ответить