Анастасия
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девчонки у моей дочери вчера температура 38,5 была свечи Цефекон в попу прставила до утра ничего не было сейчас опять 39 дала Нурофен, хотела узнать что мне делать у нас направления на клинику алмазов на 5 июля к педиатр к 9:30,а если в скорую позвоню нас в инфекционном отделение заберут,а мы и так почти три недели там лежали.посоветуйте как быть пожалуйста 🥺🙄.А скороя может не в инфекционнку , а в больницу какаю нибудь увезти нам нужно обследование полностью проити ,ест плохо вес не набирает, кушает только яблоки, печенье, банан чай,вода вот и вся еда.

Комментарии

anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте 🤗

Нравится Ответить
n_leno4ka
·Мама дочки (1 год)

Спасибо, вы тоже 🌷

Нравится Ответить
n_leno4ka
·Мама дочки (1 год)

Что значит температура не повод для скорой!? У дочери 2 недели назад поднялась температура, жаропонижающее не действовало, от слова совсем, прошло 3 часа, тем.поднялась 39. Вызвала скорую. (сказали если не действует в течении часа вызывать надо сразу!) Скорая приехала через 40 мин., сделали 2 укола температура только повышалась, просидели у нас больше часа, пока подействовало. Вызвали врача, сказала зубы (да действительно лезло 2 клыка) Но к этому и сопли и кашель... Сдаю анализы в платной от себя кровь вирусная... Ставят ОРВИ. Следом заболеваю сама и ещё 4 человека в доме, симптомы у всех одни, температура 38-39, кашель, насморк, потеря обоняния (у 2х только), у сестры вирусная пневмания с небольшим поражением, ковид. Но диагноз никто таковой не ставит, так как в стране вакцинация...

Нравится Ответить
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

М понятненько,а как самочувствие сейчас поправились ,я дала Нурофен она уснула температура померила снизилась 36,5 а была 39

Нравится Ответить
n_leno4ka
·Мама дочки (1 год)

@anasteisha30 сейчас уже на улучшение, остаточный кашель в основном

Нравится Ответить
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Они кроме ОРВИ ничего не ставят нам

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

А в больнице вам что ставят?

Нравится Ответить
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vi_tur_tur ОРВИ лечение свечи Виферон ставить и Мирамистин 3 раз в день вот и всё

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (4 года)

Согласна что скорая вам ни к чему. Температура не повод. Вызывайте врача из поликлиники

Нравится Ответить
taya81
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Вызовите врача

Нравится Ответить
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Они кроме ОРВИ ничего не ставят

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Зачем вам скорая?

Нравится Ответить
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Незнаю,я же у вас совета прошу что мне делать в этой ситуации

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

@anasteisha30 вызвать врача из ПК

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

За что скорую???

38,5-39 температура это нормальная температура при болезни

Врача на дом вызовите

Нравится Ответить
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы с того четверг болели и до понедельника в понедельник пришли сказали всё норм горло не красное было ОРВИ,прошло 2 дня опять же температура сейчас спит пока .я просто уже задолбалась с одной больницы в другую разъезжать 😢

Нравится Ответить
anasteisha30
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас имунитет ослабленный маленький ветерок или сквозняк и пипец здравствуй больница то ОРВИ то бронхит

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

@anasteisha30 а зачем с орви в больше лежать? 🤷‍♀️

Нравится Ответить