Aigerim
ast-aika
Aigerim·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро, посоветуйте хорошего кардиолога, муж что то на сердце часто жаловаться стал((

Комментарии

banzay
AiokA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Серманизова в айклиник

Нравится Ответить
sss12
Sss12·Мама сына (1 год)

Султанова в удп супер кардиолог! Помогла моему свекру и дяде!

Нравится Ответить