Мила
volkovamila49
Мила·Мама двоих (младенец)

Временный пост. Прошу ответы только по теме.

Прививку от короны могут поставить без омс?

Комментарии

kateich
Катарина ·Мама сына (5 лет)

Можно

ОМС это же просто страховка, за вас заплатит государство

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня сосед ставил Спутник 1,5 руб ,но он не гражданин РФ

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Можно платно,вроде бы. Пару дней назад читала

Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки (2 года)

Платно можно, недавно вакцинировался знакомый иностранец, у него не то что омс нет, он вообще не знает что это )

Нравится Ответить
missviky
MrsVicky·Мама двоих (младенец)

Смотря по какой причине у вас его нет

Например военнослужащим ставят естественно без полиса ,также в любой точке ,где вакцинируют

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить