Екатерина
katerina910
Екатерина·В ожидании первенца

❗️Девчонки, у кого ноги выкручивает, особенно вечером? Кто чем спасаетесь? Измучилась уже😢

1

Комментарии

mia_0
Mia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Магний и компрессионные чулки

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама троих детей

Мне гинеколог сказал в таком случае дозировку магния удвоить

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·В ожидании первенца

Магне б6 пью

Нравится Ответить
baksanova.natalya
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня выкручивало так, что спала только утром и днём. Оказалось, что сильно упал гемоглобин. Как начала пить железо, всё прошло.

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Аспаркам вам в помощь. Врача спрашивайте. Я аж спать в беременность не могла, мне разрешали его пить

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Магний и кальций ?

Нравится Ответить
aleksabogat
Александра·В ожидании первенца

Я слышала такое, что кальций не усваивается, когда магний принимаешь

Или их можно совмещать?

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

@aleksabogat, железо не усваивается с магнием, кальций друг магния

Нравится Ответить
aleksabogat
Александра·В ожидании первенца

@llelik, ооо))) значит, я напутала) спасибо)

Нравится Ответить