Вера
verlionka
Вера·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Девочки, подскажите. Как выходили с больничного после ковида? Через сколько дней после отрицательного мазка выписывают? И ребенок со мной, когда пустят в сад? 🤔

Комментарии

galinamama1
Gala·Мама сына (4 года)

После 2 отрицательного сразу выписывают

Нравится Ответить
verlionka
Вера·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

В его через какое время после первого сдают?

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (4 года)

@baturinava да вроде через 2 недели

Нравится Ответить