Татьяна
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Девочки, всем привет) вопрос щепетильный, у нас где то остался крематорий? Я знаю был точно, но не знаю где( Спасибо 🙏

Комментарии

julia_mi
Юлия ·Мама двоих (младенец)

В Калининграде нет крематория, но в ритуальном агенстве можно заказать кремацию. Они отвозят тело в Минск и прах доставляют обратно.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

@rafinadkld, постараюсь 🙏

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@walentina_, 😳😳😳

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

@rafinadkld, делали через Есения, есть номер агента.

Нравится Ответить
alina_kravchenko
Алина·Мама сына (4 года)

Где то точно есть. В декабре дядю кремировали.

Нравится Ответить
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@alina_kravchenko, поняла ) такой и надо

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

@alina_kravchenko, вот именно, там у них чуть ли в фуре в какой-то это все происходит 😐

Нравится Ответить
alina_kravchenko
Алина·Мама сына (4 года)

@maryzolotoy, а есть разница как это происходит?

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Слышала только, что для животных. И человек целым туда не поместиться

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Только для животных.

Нравится Ответить