Айман
aimanochka_83
Айман ·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто при ГВ пил флебодию?Не посоветуете хорошего специалиста по венам..в Оренбурге.3 месяца после родов страшно болят ноги,зуд ,усталость,ночью встаю больно ходить...Как Бабуля))

Комментарии

yanakanafeyeva
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне флебодию назначали с прокто гливенолом на 2 ом триместре,но эффект пошёл обратный.

посмотрите флеболога Москвского очень грамотный

ссылка

Нравится Ответить
aimanochka_83
Айман ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки!

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (3 года)

Кузнецов в кдц, сейчас вроде акция ещё есть, узи вен ног всего 700 руб

Нравится Ответить
aimanochka_83
Айман ·Мама двоих (младенец)

А где это?

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (3 года)

@aimanochka_83 на Кирова, в грстинном дворе и на Победе есть филиал, нужно звонить записываться

Нравится Ответить
pirozhenka90
Лилия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я пила при беременности, препарат безопасен

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aksh_pa
Полина·Мама дочки-младенца

Безменов И. М. ✌

Нравится Ответить