🧿
mila1602
🧿·Мама троих детей

Девочки с Актобе подскажите где хорошую черешню можно купить?!

Комментарии

mamavdekrete04
Solnce·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На колхозном в субботу покупала по 850. Сладкие, крупные

Нравится Ответить
mila1602
🧿·Мама троих детей

Спасибоооо☘️

Нравится Ответить