Аля
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
post image

Здравствуйте девочки. Вы не знаете какие обезболивающие пить можно? И в каком количестве? Сегодня порезала так хорошо ногу, сухожилие тоже порвано на кончике сказали висело. Болит невозможно. Врач сказал на словах, я от шока ничего не помню.

1

Комментарии

alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо девочки большое

Нравится Ответить
alex_bukreeva
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Парацетамол и ношпу мой гинеколог мне разрешает , не больше 3х раз в день по 1 т

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Обезболивающее нормальное выпейте однократно. Я пила на вашем сроке, врач назначал, у меня камень в мочеточнике был, боль ужасная. Делали уколы кетанола вплоть до операции.

Нравится Ответить
udanovaninulya
Нина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Детский нурофен по лучше поможет и на подольше

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Парацетамол и Ибупрофен можно

Нравится Ответить
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить