Умм Хаят
benimhayatim
Умм Хаят·Мама троих детей

Где дешевле смесь выходит?

Есть вообще такое?

На озон? Валдберриз?

Комментарии

tvygodina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бывает, что дешевле в Ашане или в карусели, чем на озоне и вайлдбериз

Нравится Ответить
juliya2020
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Я мониторю всегда детский мир и озон, по моим наблюдениям там выгоднее всего покупать, часто бывают акции.

Нравится Ответить
april_s
Karoline·Мама сына-младенца

Смотря какая. Я по разному заказываю, где скидка, там и беру. Ещё на Яндекс маркете посмотрите, там часто ещё лучше скидки

Нравится Ответить
onanety
Она ·Мама дочки (2 года)

Едадил скачайте

Нравится Ответить