post image 1
post image 2

Девочки, привет. Кто занимается закупками с айхерб, может у вас есть в наличие что-то из этого и какой лучше взять?

Комментарии

an_mama2
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть оба как на втором фото. Если что, пишите в личку)

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына-младенца

Мой калифорнию пьет с удовольствием

Нравится Ответить