🌺🌺🌺
sumaya.27
🌺🌺🌺·Мама четверых детей

Всем привет! Девочки подскажите как покупку делать с Валберейс? Там каждый товар отдельно нужно оплачивать?

Комментарии

tough_nut
·Мама двоих (1 год, 4 года)

В корзину все бросайте, потом общая сумма отобразится её и оплачиваете

Нравится Ответить