Светлана
sssgeiko7
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девчата, привет! Может кто подскажет где можно купить на класс в школу одинаковые галстуки или бабочки для девочек и мальчиков? Так чтобы выглядело комплектом) #первыйпост

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sssgeiko7
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо! Посмотрела! Там очень красивые варианты

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Где продаётся школьная форма

Нравится Ответить