Нюта
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, кто с рубцом на матке после кс? У меня сейчас рубец 1.9😬в консультации врач подняла панику что очень тонкий для моего срока 😭очень переживаю. Не хочется родить раньше срока. У кого был такой рубец? До какого срока ходили?

1

Комментарии

vawat
Моника·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Автор самый выносливый это рубец если других рожали кс слышали как долго они швы рубца срезают . Там по другим критериям считают выносливость

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Так же не получается с ребёнком и с домашними делами отдыхать. Дочь постоянно хочет гулять на улице, ее тоже понять можно.

Нравится Ответить
yaganzha24
юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Что тут осталось то доходить . Если есть возможность отдыхать больше. У меня получается и рубец и шейка с 28недели коротенькая. Писарий стоит . Сказали постельный режим соблюдать . Но как его с ребёнком и домашними делами соблюдать ... до 36 недельки доходить и пусть врачи в динамике смотрят . Кесарево можно и раньше сделать

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Так переживаю 😭

Нравится Ответить
yaganzha24
юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Не переживайте .у меня вроде на предпоследнем узи писали 1.7

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@yaganzha24 постараюсь. Хочется надеется на лучшее

Нравится Ответить
yaganzha24
юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

На думаю состоятельность рубца не только по этому критерию определяется.

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Не знаю 😬

Нравится Ответить
yaganzha24
юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Серьёзно тонкий это считается ?у я с рубцом 1.1 естественным путём рожала

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Сказали что на этом сроке должен быть хотя бы 3мм. В инете тоже почитала

Нравится Ответить
yaganzha24
юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@anna_lucky88, у меня с начала беременности 2.6 ниразу ничего про рубец не сказали

Нравится Ответить