Вероника
nnikusa22
Вероника·Мама четверых детей

Девочки.

Подскажите пожалуйста, а зачем полип с матки на анализ отправили?

1

Комментарии

anna_ch_01
Anna·Мама сына-младенца

По протоколу. Все, что удаляется из тела человека отправляется на гистологию. С анализом придёт точное описание какой именно структуры был полип. Из этого можно сделать вывод о возможных причинах его возникновения, например

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Проверит онко🙄

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Всё, что не задумано природой, а выросло лишнее, отправляют на гистологию.

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Тоже отправляли.

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Потому что все полипы должны отправлять на гистологию

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вам не сказали?

Обычно проверяют на предрасположенность к онко

Нравится Ответить
nnikusa22
Вероника·Мама четверых детей

Нет. Сказали это отдельно на анализ и всё

Нравится Ответить