Галина
galinakuzura
Галина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки может вы знаете? В пунктах «здоровая Москва» делают прививку сейчас эпивак или только спутник? На выходных ещё был только спутник один и в павильонах и в поликлинике. В поликлинике говорят завезли уже эпивак, а в павильоны?

1

Комментарии

alenakobzeva
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Сегодня была в поликлинике и врач сказала, разговаривая по телефону: "Если ставить, то ставить эпивак" 🤷‍♀️

Сколько людей, столько и мнений. Я с Сибири и на сколько знаю Вектор всегда хвалили за их разработки и лекарства. Муж ставил спутник, ну это у каждого своя вера и убеждения.

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (4 года)

Делают. Её везде делают. Нет проблем с ней.

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ага, нет её нигде, уже давно

И не будет больше, судя по всему

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Вы же знаете, да, что эпивак как говорят учёные, мало вероятности что работает?

Нравится Ответить
efimova77
Olga·Мама сына (3 года)

Знакомая медик тоже так говорит)

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Если очень надо, я поищу, но конкретно не помню где

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Слышала что ярые прививочники называют эпивак - водичкой)

Мне и лучше, мне нужен просто qr код

Нравится Ответить