Надежда
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Здравствуйте! Девочки кто понимает в этом всем врач, 14 июля консультация и завтра по крови, эндокринолог может поясните?! Расшифруете ?!

Комментарии

okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (3 года)

Глюкоза соответствует возрасту, по остальному не подскажу

Нравится Ответить
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить