Светлана Груша
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Всем привет! Девчоночки подскажите пожалуйста, планируем поехать в турцию, поездка в первые, на что обратить внимание при выборе отеля, едим с 3-х летним ребёнком. Возможно что-то посоветуете? И когда лучше ехать, чтобы так дёшево и сердито?😅😅😅😎

Комментарии

skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

Мы летаем в мае и в октябре не потому что дешево, не дешево далеко 🤣а потому что нет такой толпы народа уже, сервис лучше и нет пекла как такового а 28-30 градусов и вода 24-26 для нас идеально. Сейчас в Турции очереди в ресторане, т к обслуживают повара. Мы в октябре на себе это ощутили и это очень неудобно

Нравится Ответить
mom_vika
Vika·Мама двоих (3 года, 4 года)

Отель Pappilon Belvil , советую . Он ориентирован на детей , были в мае- начале июня . Шикарная детская анимация , детский аквапарк , бассейн , огромная детская площадка крытая и большая детская комната

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки (4 года)

Дешево и сердито было в начале мае. Знакомые из Харькова летали за 11000 на двоих. Но в это время море холодное, а в бассейне можно и в Украине покупаться

Сейчас высокий сезон + русские летают снова, поэтому цены от 2 тыс евро в нормальный отель

С сентября цены будут ниже

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Дешевле всего по раннему бронированию в декабре. Сейчас в хороших отелях от 60-65 тысяч на троих

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Благодарю! Скорее всего так и будем делать.

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

А ты делаешь малому паспорт? Или уже готов?

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Пока есть куча времени, хочу понять что да как

Нравится Ответить
lisicyna1994
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Светик, дешево и сердито было в конце мая 🙄 сейчас цены атас

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

@lisicyna1994 не так уж и дёшево 🤪

Нравится Ответить
lisicyna1994
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@svetlana-grusha сейчас в том же отеле, тот же номер 70 тысяч) ну разница есть)

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

@lisicyna1994 за такие деньги можно на Мальдивы рвануть 🙄🙄🙄🙄

Нравится Ответить