Анна
a_n_e_t_k_a
Анна·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста планируем крестить ребёнка👼 в субботу , а у крестной должны как раз критические дни пойти ❗ Можно ли ей крестить ребёнка?? Может кто-то сталкивался ...

Комментарии

ushakova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Можно

Женщинам нельзя было во время менструации посещать храм , чтобы не текло все по ногам) Сейчас есть средства гигиены , поэтому даже с менструацией можно ходить в храм )

Нравится Ответить
besa
Алина·Мама двоих (младенец)

вы лучше у батюшки спросите, наш сказал что если последние дни, то можно.

Нравится Ответить
mushta972
Мамамаксика·Мама сына (2 года)

Спрашивали когда малого крестили. Нам сказали что можно, что это пережитки прошлого, современные прибамбасы для гигиены решают все😅

Нравится Ответить
innaty
Innaty·Мама двоих (младенец)

Можно, но нужно предупредить батюшку. Там нельзя тогда целовать крест и ещё что то. В храме вам достоверной скажут. У нас такая ситуация была.

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (2 года)

А вообще спросите в храме, здесь писали, что в некоторые храмы пускают и не возражают

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (2 года)

Я переносила, при входе в церковь спрашивали у нас девочек.

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Можно. Сейчас есть прокладки, раньше нельзя было, что бы кровь по ногам не лилась.

И ее там никто смотреть не будет

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама двоих (младенец)

ссылка

Как-то так..

Мы переносили

Нравится Ответить
a_n_e_t_k_a
Анна·Мама сына-младенца

Мы уже не можем к сожалению

Нравится Ответить
viktoriya_ma
Vika·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить