АннА
info_off
АннА·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Боюсь прививаться💉Короной болели,но понятное дело,что повтора никто не отменял..К вакцине доверия нет,много негатива от знакомых и в сети..Ваше мнение по этому поводу🤨

1

Комментарии

angelina.musina
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я бы привилась

Ничего не имею против прививок

Но мой муж против

Я допустим прививаюсь от всего с самого рождения

Муж ни разу не прививался не от чего

Плюс у него антитела очень высокие уже больше полугода 🤷

Поэтому пойду в тихую 😁

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Все привились в семье, сама после родов пойду сразу.

Нравится Ответить
delprogispp
любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Друг мужа,болел короной.Работает на скорой помощи.Вообщем обязали сделать,сделал.Заболел повторно короной

Нравится Ответить
delprogispp
любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только в легкой форме,говорит температура легко сбивается.Но тело ломит так же сильно как тогда когда он болел короной

Нравится Ответить
ulyana23
Вера·Мама троих детей

Девочка привилась в феврале в апреле антител ноль. Не знаю в чем смысл

Нравится Ответить
info_off
АннА·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да уж😬

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Все взрослые в семье привились уже

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мы переболели. Прививаться не собираемся.

Повтора с прививкой тоже никто не отменял

Нравится Ответить
vishenka_lili
Лилия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так работодатель обязывает!!

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (2 года)

Тоже как бы не горю желанием,но походу придётся,на работу без неё скорее всего не пустят,да и щас везде этот код,а получается муж будет ходить,а я нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
valeri2112
Валерия·Мама сына (2 года)

Думаю так у многих , тоже переболели.

Но слишком большой напор с этой «добровольной» вакциной.

Нравится Ответить