Светлана
sveta-kim
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте службу отправки документов в Россию ,DHL за два документа просила 28.000 чтобы отправить в саратов

Комментарии

neizvestno990
No mane ·Мама двоих (младенец)

Сдэк

Нравится Ответить
sveta-kim
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо,тоже к нему присматриваюсь

Нравится Ответить