Айслу
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Всем доброе утро !!Сегодня ехала в машине и слышала ,что беременные тоже будут ставить вакцину .Как вы к этому относитесь? Я например не хочу рисковать здоровьем моего малыша .

Комментарии

inkar
Инкар·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Беременность противопоказание к вакцине, не имеют права заставлять

Нравится Ответить
botik777
Бота·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я вчера была в поликлинике и спрашивала об этом. Они сказали нет беременным не будут ставить. А если на работе просят, то они справку какую то дают что вы беременны.

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
livestrive
Her·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Не буду однозначно

Нравится Ответить