Tatianna
tanka.rizik
Tatianna·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребенка укусило насекомое и опухло?

post image 1
post image 2

Девочки Хелп!у кого такое было?ребенка укусило какое то насекомое,(подозреваю что овод)фенистил гель не помогает.Укус распух, разошелся и краснота очень тведая.Подскажите чем лечили,что помогло?

1

Комментарии

tanka.rizik
Tatianna·Мама двоих (младенец)

Все же походу это комары,так как ещё появились укусы и тоже начинают опухать ...вообщем отдых удался)ну вот пьем сироп и мажем фенистилом,вроде расходится опухлость. ..

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

У нас тоже самое вот было. Мажу фенистил ролл. Уже прошло за 2 дня

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (3 года)

У сына 2 шишки твёрдые на ноге были мошки покусали, мазали фенестилом за пару дней опухлость ушла

Нравится Ответить
anastasiya_bantsekina
Анастасия·Мама сына (3 года)

След от укуса овода выглядит по другому. Больше похоже на укус гнуса,это такие маленькие черные мошки. От их укуса всегда огромный красный твердый и иногда горячий след.

Антигистаминные вовнутрь и обязательно мазь сверху. Зуд от их укуса неимоверный.

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас так на укусы Комаров. Антигистаминные внутрь и мазала фенистил

Нравится Ответить
alina_organicashop
Алина·Мама двоих (младенец)

Антигистаминное дайте

Нравится Ответить