Ника
chikurova90
Ника·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки привет!!! Ездите за рулем? Или же на каком то сроке решили воздержаться?

1

Лучший комментарий

anyredsoul
redsoul·В ожидании первенца

41 неделя. Вчера сама себя в РД привезла.

Нравится Ответить

Комментарии

svetikkonffetik
Sveta·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Езжу, противопоказаний нет, но, если что-то не то с самочувствием: лучше воздержаться, конечно, некоторые в обмороки падают, в глазах «темнеет» и тд 🙄

Нравится Ответить
anna.lutneva

Я удивляюсь когда кто то задаёт удивлённо или возмущённо вопросы о том, что я вожу машину, а для меня это норм

Нравится Ответить
sandra_beautybar
Александра·В ожидании первенца

Я езжу и планирую ездить до победного конца😁

Нравится Ответить
viki8874
Виктория ·В ожидании первенца

Езжу до сих пор) и не собираюсь прекращать

Нравится Ответить
averina5001
Любовь·В ожидании первенца

Езжу и планирую до конца ездить , у меня сестра рожать поехала сама за рулём

Нравится Ответить
razgontanysha
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Езжу обычно до самых родов, год назад хотела в род дом ехать сама🙈 муж отговорил

Нравится Ответить
olgabykova89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Езжу.

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Езжу до сих пор

Нравится Ответить
polyghalova88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Езжу. Но уже не далеко, далеко уже муж не пускает.

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына-младенца

Ездила до родов)

Нравится Ответить
nezabuddka_n
Незабудка·Мама сына (3 года)

Не езжу с самого начала беременности. права получила не так давно, вожу ещё неуверенно. Решила не испытывать судьбу.

Нравится Ответить
am86
Александра·В ожидании первенца

Езжу постоянно. Никакой рассеянности и прочего не появилось в беременность.Тут не нужно на кого-то ориентироваться, смотрите по своему самочувствию.

Нравится Ответить
leraisawesome
Валерия·В ожидании первенца

Езжу, не боюсь

Нравится Ответить
alarielle
Alarielle·Мама сына-младенца

Ездила до родов. Живу от роддома в полутора часах езды. И на консультации ездить приходилось несколько раз самой, муж на работе, на автобусе не люблю) да в магазины тоже пешком не вариант ехать.

Нравится Ответить
teniackova2009
Анжела·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С 30 недели не ездила. Мозг был беременн. Стала рассеина и невнимательна.

Нравится Ответить
tytok
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ещё езжу 😅но уже боюсь

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

С сыном рано от руля отказалась, была очень рассеянная. А сейчас норм, так сказать за рулём до последнего, у меня жк далеко, так что приходится возить себя самой

Нравится Ответить
oksana_73
Оксана ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

До самых родов с сыном ездила и на работу и везде) с утра помню до обеда съездила по делам, вечером рожать поехала))

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Езжу...с дочкой в роддом приехала за рулем...у нас две машины...на механике тяжеловато уже,если пробка...на автомате вообще норм...

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·В ожидании первенца

41 неделя. Вчера сама себя в РД привезла.

Нравится Ответить
chikurova90
Ника·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

👍Здорово!!!Ни пуха ни пера Вам🙌

Нравится Ответить
elenaelena.ura

Ездила примерно до 37 недель. Потом совсем живот огромный стал. Плюс немного зацепила авто, когда парковалась. Случилась прям истерика, хотя с машиной все в порядке. Решила для себя, что хватит.

Нравится Ответить
sadistkaket
𝒦𝒶𝓉𝓇𝒾𝓃·В ожидании первенца

Езжу и пока не планирую прекращать. Правда в декрете меньше, больше дома нахожусь (живем за городом в частном доме)

Нравится Ответить
chikurova90
Ника·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо за ответы... Я чет стала боятся садиться.

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Ездила до последнего

Нравится Ответить
yulikrus
Юлия ·В ожидании первенца

До сих пор езжу 😃

Нравится Ответить
winni20091
Нюта·В ожидании первенца

Я ещё езжу.но уже тяжеловато

Нравится Ответить