Катерина
katerinafaktorovich
Катерина·Мама сына-младенца

Всем добрый вечер

Девочки,подскажите кто сейчас с короной(и посадили на карантин)проверяют вообще или уже нет?!

Комментарии

lisyachka
Анна·Мама дочки-младенца

Никто не проверял. Но и мы только ребенка выгуливали и как оклемались, на рыбалку ездили

Нравится Ответить
nano4k
Зiзi·Мама сына (7 лет)

У нас год назад никто не проверял.

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Никто не проверят,вот 1,5 недели с короной и никто не позвонил.

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Для детей (они тоже +),я сама вызывала педиатра,чтобы послушал.Всем все равно сейчас

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки-младенца

@klamo4ka, тоже сама сообщала

Нравится Ответить
amegil
Танюшка·Мама дочки (5 лет)

Сейчас сидим,никто не проверяет.медсестра сказала каждые два дня писать как себя чувствуем и всё

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Не проверяли. Звонили на мобильный иногда спрашивали самочувствие

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Уже давно никто никого не проверяет (

Нравится Ответить