Юлия
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

Девчонки, подскажите как у ваших деток было или есть? Стоит ли панику наводить? Дочке год и три месяца ноги немного колесом.. Насколько помню и у сына так было но сейчас 6лет, ничего не предпринимала... А сейчас как будто паника на душе!? Ваши советы и действия??? Спасибо большое заранее 🙏😔

Комментарии

snegnaja
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подождать до двух. Если несильно, все само придет в норму

Нравится Ответить
kholod_ok

Мы ходили к врачу, нам сказали, что к 2 годам ноги ввпрямляются. Дома и на улице ходить в сандалях с жёсткой пяткой.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

После самостоятельной хотьбы, через 2 месяца, покажите ребенка ортопеду

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

Она давно ходит с 10мес

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

@klevakinau30 значит можете идти к ортопеду

Нравится Ответить
dianawinnerone
диана ·Мама сына-младенца

Витамин Д

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

Мы пьем

Нравится Ответить