Счастливая Дважды Мама
vikki991112
Счастливая Дважды Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, а какая оплата в гос.садах? Сумма я имею ввиду.

1

Комментарии

alexaaaaa15
Sasha·Мама сына (3 года)

47 в день питание, на хоз.нужды 350 рублей в месяц

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Около 60 рублей, в яслях у дочки чуть дешевле. + Допы идут с сентября по май, но это уже на ваше усмотрение

Нравится Ответить
moiseenko90
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Одна мадам в инсте усиралась и доказывала что садики у нас в городе бесплатно 😂типа платить не надо за него

Нравится Ответить
goodgirldontcry
А Тебе Зачем?·Мама сына (2 года)

За такую стоимость и то , сколько сил и времени вкладывают в них - это реально бесплатно .

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас день в яслях 79 р

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

За месяц посещаемости у нас выходит 1200р-1300р.

Есть в садах ещё доп занятия которые оплачивается отдельно, вы можете как посещать так и не посещать. Плюс раз в квартал возвращают на первого ребенка 20%, на второго 50%.

Нравится Ответить
muctar2012
Елена·Мама двоих (младенец)

Если полный месяц ребёнок отходил, где-то 2100 с копейками

Нравится Ответить
goodgirldontcry
А Тебе Зачем?·Мама сына (2 года)

Группа повышенного комфорта у нас 4т и 2т обычная платёжка

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У нас в яслях 47 руб в день.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@julia.korol, да, не хило...

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vasilisa.61 за первого 20%, за второго 50%.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@jannkam, странно, мне в саду сказали по-другому.

Нравится Ответить