Ольга
olga22091997
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Девочки, всем привет, чем спасаетесь от изжоги при беременности??? 😢

Комментарии

altinim2010
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тыквенные семечки 👌

Нравится Ответить
eastconmariyaz
Мария·Мама сына (1 год)

Семечки грызла🌻

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Молоко и мороженое

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ренни, Гевискон, огурцы

Нравится Ответить