Таня)
tanya.lazareva.1986
Таня)·Мама сына (3 года)

Девочки,дня 2 у мужа болят уши,завтра по плану прививка,как думаете,отказаться или делать?

Комментарии

bryashka25
Ксения·Мама четверых детей, беременна

Отказ

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Отказ

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама двоих (младенец)

Любое воспаление в организме это мет отвод. Я бы не пустила

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Отказ навсегда

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Не делать

Нравится Ответить
krasnovadasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Отказ конечно!

Нравится Ответить
pollineveshkina
Полина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отказ

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (2 года)

Сначало вылечить нужно воспаление. Дадут временный мед.отвод. Пусть сначала ваш супруг вылечит уши.

Нужно быть в здоровом состоянии, чтобы перенести прививку более-менее сносно

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

отказ. лечите уши

Нравится Ответить
tribalmark
Елена·Мама двоих (младенец)

Сходите к Лору, я думаю стоит отказаться, организму после болезни нужно дать восстановиться..

Нравится Ответить
nataliamelnikova
Натали·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ему откажут в вакцинации.

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Прям . Свекровь ходила с давлением 160, сказала и пофиг сделали . Теперь 200 постоянно и сбить не может :(

Нравится Ответить
nataliamelnikova
Натали·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@annet1983 а меня развернули с лёгким насморком

Нравится Ответить
vishnevavish
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Я считаю что лучше перенести.. а ещё лучше посоветоваться с врачами

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Думаю отказаться, это восполительный процесс, организм ослабоен.

Нравится Ответить