Диана
shelest.diana
Диана·В ожидании первенца
post image

Дорогие девочки, мамочки !

Собираюсь покупать средство для купания и все прибамбасы

Нужны ваши рекомендации

Залипаю , но не знаю , что выбрать

Комментарии

anvl
·Мама сына-младенца

У нас беби лайн, 500 мл уже 10 месяцев, не кончился флакон. И то расход пошёл, когда на площадку стали ходить.

Необходимое это вода, частая смена подгузника и подмывание, отсутствие салфеток и всяких мазилок. Проблем с кожей нет🙏🏽

Нравится Ответить
oliviya18
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Веледа, сиберика

Нравится Ответить
monakovaliza
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Мустела

Нравится Ответить
yulya_34
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас «наша мама»

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (2 года)

"Наша мама" лучше!👍

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlana1821
SvB·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже недавно задавала этот вопрос☺почитайте у меня там девочки очень много всего писали

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·В ожидании первенца

А сама купила крем под подгуз мустела, крем детский веледа, для купания взяла саносан на пробу, но если не понравится то буду брать наверно мустелу или урьяж, говорят у них тоже хорошая детская линейка

Нравится Ответить
sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Мустела

Нравится Ответить